-18
LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX

LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX

195,02 € 236,81 € (17,65% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-9F41-4F90
  • 4044144615573
  • LANCOM Systems

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
1000Base-LX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports von LANCOM ES-2126P und LANCOM ES-2126, für 9... mehr

1000Base-LX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports von LANCOM ES-2126P und LANCOM ES-2126, für 9 µm -bis zu 10 km- Singlemode Fiber -SMF-

> Leistungsnerkmale:
- 1000Base-LX Standard
- Hot Pluggable
- Unterstützt 9µm Singlemode Fiber -SMF- Kabel
- Full Duplex Betrieb
Weiterführende Links zu "LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LANCOM - SFP-LX-LC1 1000Base-LX"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehene Artikel
chatImage
Marini Entertainment GmbH
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei Marini24.de
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei marini24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
Willkommen in unserem Shop! Außerhalb unserer Öffnungszeiten kann es etwas länger dauern, bis wir Ihre Anfrage beantworten.
whatspp icon whatspp icon