Häufig gekaufte Artikel in dieser Kategorie
-43
UCS 5108 BLADE SERVER AC2
UCS 5108 BLADE SERVER AC2
3.233,89 € 5.685,06 €
-41
SUPERCAP FOR 12G
SUPERCAP FOR 12G
291,47 € 496,54 €
-44
UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS
UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS
9.717,78 € 17.229,23 €
-43
UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS
UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS
7.244,93 € 12.802,64 €
-44
UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS
UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS
13.133,53 € 23.259,55 €
Filter schließen
1 von 81
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
-41
Fujitsu
Fujitsu PRAID EP520i FH/LP RAID-Controller PCI Express 12 Gbit/s
Fujitsu PRAID EP520i FH/LP RAID-Controller PCI...
1.420,44 € 842,60 €

Wareneingang wird erwartet

-2
Fujitsu
Fujitsu PRAID EP520i FH/LP RAID-Controller PCI Express 12 Gbit/s
Fujitsu PRAID EP520i FH/LP RAID-Controller PCI...
1.420,44 € 1.392,26 €

Wareneingang wird erwartet

LaCie
LaCie 2big Raid USB-C 28TB
LaCie 2big Raid USB-C 28TB
1.396,47 €

Wareneingang wird erwartet

LaCie
LaCie 1big Thunderbolt 3 16TB
LaCie 1big Thunderbolt 3 16TB
755,04 €

Wareneingang wird erwartet

LaCie
LaCie 1big SSD Pro 4TB Thunderbolt 3
LaCie 1big SSD Pro 4TB Thunderbolt 3
2.872,95 €

Weniger als 10 auf Lager

LaCie
LaCie 6big Thunderbolt 3 60TB
LaCie 6big Thunderbolt 3 60TB
4.724,60 €

Weniger als 10 auf Lager

-20
Eaton 9SXIK1KI USV-Zubehör
Eaton 9SXIK1KI USV-Zubehör
331,00 € ab 266,03 €

Wareneingang wird erwartet

-22
Eaton P-105000088-003 USV-Zubehör
Eaton P-105000088-003 USV-Zubehör
975,00 € ab 760,49 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
Fujitsu RC25 Konsolenregal 43,2 cm (17 Zoll) 1280 x 1024 Pixel Grau 1U
Fujitsu RC25 Konsolenregal 43,2 cm (17 Zoll)...
1.973,43 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m Glasfaserkabel OFC
Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m Glasfaserkabel OFC
112,52 €

Wareneingang wird erwartet

-54
Fujitsu
Fujitsu S26361-F5588-L960 Internes Solid State Drive 2.5" 960 GB Serial ATA III
Fujitsu S26361-F5588-L960 Internes Solid State...
1.713,42 € 780,67 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
Fujitsu S26361-F3718-L2 Optisches Laufwerk Eingebaut DVD-ROM
Fujitsu S26361-F3718-L2 Optisches Laufwerk...
116,51 €

Mehr als 10 auf Lager

Fujitsu
Fujitsu D:SAS12G-1M-2S-3ML Serial Attached SCSI (SAS)-Kabel 3 m 12 Gbit/s Schwarz, Weiß
Fujitsu D:SAS12G-1M-2S-3ML Serial Attached SCSI...
205,49 €

Weniger als 10 auf Lager

Fujitsu
SP EXT. 12M OS/9X5/2BD AT
SP EXT. 12M OS/9X5/2BD AT
108,18 €

Mehr als 100 auf Lager

-61
Fujitsu
Fujitsu S26361-F5675-L480 Internes Solid State Drive 2.5" 480 GB Serial ATA III
Fujitsu S26361-F5675-L480 Internes Solid State...
898,32 € 352,48 €

Wareneingang wird erwartet

Dell EMC
DELL DMPU108E-G01 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Rack-Einbau Silber
DELL DMPU108E-G01 Tastatur/Video/Maus...
2.042,99 €

Wareneingang wird erwartet

Dell EMC
DELL DMPU2016-G01 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Rack-Einbau Silber
DELL DMPU2016-G01 Tastatur/Video/Maus...
3.041,07 €

Wareneingang wird erwartet

Dell EMC
DELL 403-BBMH Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut Faser
DELL 403-BBMH Schnittstellenkarte/Adapter...
1.036,89 €

Weniger als 10 auf Lager

Dell EMC
DELL PowerVault LTO-7 Bandlaufwerk 6000 GB
DELL PowerVault LTO-7 Bandlaufwerk 6000 GB
1.472,86 €

Wareneingang wird erwartet

APC
APC APCRBC133 USV-Batterie Plombierte Bleisäure (VRLA)
APC APCRBC133 USV-Batterie Plombierte Bleisäure...
354,21 €

Wareneingang wird erwartet

1 von 81
Zuletzt angesehene Artikel
chatImage
Marini Entertainment GmbH
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei Marini24.de
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei marini24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
Willkommen in unserem Shop! Außerhalb unserer Öffnungszeiten kann es etwas länger dauern, bis wir Ihre Anfrage beantworten.
whatspp icon whatspp icon