DELL 407-BBOV Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm

DELL 407-BBOV Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm

2.376,54 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Sie können den Artikel bestellen. Sobald dieser verfügbar ist, wird er automatisch versendet.

  • MA-C0B0-2407
  • Dell EMC

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
- Gerätetyp:Networking Transceiver - Networking Wellenlänge:Bis zu 1550nm Der Dell™ SFP+... mehr
- Gerätetyp:Networking Transceiver
- Networking Wellenlänge:Bis zu 1550nm

Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase SFP+ Transceiver bietet 10 GbE Konnektivität.

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel.
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024P.
Weiterführende Links zu "DELL 407-BBOV Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL 407-BBOV Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Leistungen  
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Optischer Kabelverbinder SFP+
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 40000 m
Wellenlänge 1550 nm
Verkabelungstechnologie 10GBase-ER
Merkmale  
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Zuletzt angesehene Artikel
chatImage
Marini Entertainment GmbH
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei Marini24.de
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei marini24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
Willkommen in unserem Shop! Außerhalb unserer Öffnungszeiten kann es etwas länger dauern, bis wir Ihre Anfrage beantworten.
whatspp icon whatspp icon