-2
DELL 407-BBOP Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

DELL 407-BBOP Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

606,82 € 620,00 € (2,13% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-8C45-882D
  • 5397063819553
  • Dell EMC

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Der Dell™ Networking 10 GBASE-SFP+ -Transceiver mit LRM bietet 10-GbE-Konnektivität bis zu 10km.... mehr
Der Dell™ Networking 10 GBASE-SFP+ -Transceiver mit LRM bietet 10-GbE-Konnektivität bis zu 10km. Zur Verwendung mit qualifizierten Dell Netzwerk-Switches.
Weiterführende Links zu "DELL 407-BBOP Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL 407-BBOP Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Leistungen  
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Optischer Kabelverbinder SFP+
SFP-Transceiver-Standard LR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm
Netzstandard IEEE 802.3
Verkabelungstechnologie 10GBase-LR
Merkmale  
Produktfarbe Silber
Kompatible Produkte NETWORKING N4000 N4032 NETWORKING N4000 N4032F NETWORKING N4000 N4064 NETWORKING N4000 N4064F NETWORKING N-SERIES N2024 NETWORKING N-SERIES N2024P NETWORKING N-SERIES N2048 NETWORKING N-SERIES N2048P NETWORKING N-SERIES N3024 NETWORKING N-SERIES N3024F NETWORKING N-SERIES N3024P NETWORKING N-SERIES N3048 NETWORKING N-SERIES N3048P PowerConnect 5524 PowerConnect 5524P PowerConnect 5548 PowerConnect 5548p PowerConnect 6224 PowerConnect 6224F PowerConnect 6224P PowerConnect 6248 PowerConnect 6248P PowerConnect 7024 PowerConnect 7024F PowerConnect 7024P PowerConnect 7048 PowerConnect 7048P PowerConnect 7048R PowerConnect 8100
Verpackungsdaten  
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Zuletzt angesehene Artikel
chatImage
Marini Entertainment GmbH
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei Marini24.de
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei marini24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
Willkommen in unserem Shop! Außerhalb unserer Öffnungszeiten kann es etwas länger dauern, bis wir Ihre Anfrage beantworten.
whatspp icon whatspp icon