-18
LANCOM SFP-SX-LC1 -Bulk 10-

LANCOM SFP-SX-LC1 -Bulk 10-

1.048,60 € 1.273,30 € (17,65% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Sie können den Artikel bestellen. Sobald dieser verfügbar ist, wird er automatisch versendet.

  • MA-8780-98BF
  • 4044144601842
  • LANCOM Systems

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
LANCOM Switches, Router und Firewalls mit integrierten SFP-Ports zeichnen sich durch höchste... mehr

LANCOM Switches, Router und Firewalls mit integrierten SFP-Ports zeichnen sich durch höchste Flexibilität im Einsatz aus. Ob für schnelle Glasfaser-Vernetzung oder als kupfergebundener Ethernet-Port: Mit LANCOM SFP-Modulen schaffen Sie sich speziell für Ihren Bedarf die benötigten Anschlüsse in Ihrem LANCOM Gerät. Dabei bieten LANCOM SFP-Module beste Verbindungen und höchste Zuverlässigkeit dank geprüfter Kompatibilität mit LANCOM Produkten.

> Highlights
- 1000BASE-SX-Standard -SFP-
- Unterstützt 50/125 µm -550 m Kabellänge- und 62.5/125 µm -300 m Kabellänge- Multimode Fiber
- Wellenlänge: 850nm
- LC Connector
- Bis zu 1 GBit/s Link-Geschwindigkeit
- Full-Duplex-Betrieb

> Produkttyp
- Netzwerk Switch Modul

> Anschlüsse
- Anzahl Glasfaserports gesamt: 1

> Datenübertragung
- SFP-Standard: SFP

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber

> Lieferumfang
- 10x LANCOM SFP-SX-LC1
Weiterführende Links zu "LANCOM SFP-SX-LC1 -Bulk 10-"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LANCOM SFP-SX-LC1 -Bulk 10-"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehene Artikel
chatImage
Marini Entertainment GmbH
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei Marini24.de
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei marini24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
Willkommen in unserem Shop! Außerhalb unserer Öffnungszeiten kann es etwas länger dauern, bis wir Ihre Anfrage beantworten.
whatspp icon whatspp icon