-77
OpDAT PK LCAPC/LCAPC E9/125 OS2 BR 2,0 mm gelb 10,0 m

OpDAT PK LCAPC/LCAPC E9/125 OS2 BR 2,0 mm gelb 10,0 m

14,00 € 59,99 € (76,66% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Sie können den Artikel bestellen. Sobald dieser verfügbar ist, wird er automatisch versendet.

  • MA-86DB-1228
  • 4251122198687
  • Metz Connect

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Simplex-Patchkabel mit beidseitig konfektionierten LWL-Steckern. > Highlights - Singlemode... mehr

Simplex-Patchkabel mit beidseitig konfektionierten LWL-Steckern.

> Highlights
- Singlemode Patchkabel I-V-ZN-H1 E9/125 OS2
- Singlemodefaser OS2, E9/125 µm biegeunempfindlich gemäß IEC 60793-2-50 Typ B6_a und B6_b und G.657.A2 und B2 kompatibel zu G.652.D
- Außendurchmesser 2,0 mm
- Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig
- Zu 100 % auf Einfüge- und Rückflussdämpfung geprüft
- Alle Patchkabel sind mit einer Seriennummer versehen

> Produkttyp
- Netzwerkkabel

> Spezifikationen
- Kabellänge: 10 m
- Kabelbauart: rund
- Anzahl der Adern: 1

> Grundeigenschaften
- Farbe: Gelb

> Lieferumfang
- OpDAT PK LCAPC/LCAPC E9/125 OS2 BR 2,0 mm gelb 10,0 m
Weiterführende Links zu "OpDAT PK LCAPC/LCAPC E9/125 OS2 BR 2,0 mm gelb 10,0 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "OpDAT PK LCAPC/LCAPC E9/125 OS2 BR 2,0 mm gelb 10,0 m"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehene Artikel
chatImage
Marini Entertainment GmbH
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei Marini24.de
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei marini24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
Willkommen in unserem Shop! Außerhalb unserer Öffnungszeiten kann es etwas länger dauern, bis wir Ihre Anfrage beantworten.
whatspp icon whatspp icon