Fujitsu SFP+, MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+

Fujitsu SFP+, MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+

378,71 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 20 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-AA46-B1A0
  • 4049699091902
  • Fujitsu

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Fujitsu SFP+, MMF. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s,... mehr
Fujitsu SFP+, MMF. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fujitsu SFP+, MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Leistungen  
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder LC
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 50/125,62.5/125 µm
SFP-Transceiver-Standard SR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Auto MDI/MDI-X Ja
Merkmale  
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Zertifizierung MSA
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 85%
Gewicht und Abmessungen  
Breite 13,4 mm
Tiefe 56,5 mm
Höhe 8,5 mm
Zuletzt angesehene Artikel