-7
LWL SC duplex Adapter/Kupplung Multimode, Metallhülse, beige
Equip 156140 SC Beige LWL-Steckverbinder
   

LWL SC duplex Adapter/Kupplung Multimode, Metallhülse, beige

1,26 € 1,36 € (7,35% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-5679-2CA9
  • 4015867451199
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Standard Adapter für Panels und Dosen - Für Multimode Verbindungen - Phosphorbronzehülse -... mehr
> Standard Adapter für Panels und Dosen
- Für Multimode Verbindungen
- Phosphorbronzehülse
- Einschnapp- oder Schraubmontage
- Metallhülse

> Grundeigenschaften
- Farbe: Beige
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL SC duplex Adapter/Kupplung Multimode, Metallhülse, beige"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Technische Details  
Anzahl der Verbinder 2
Verbindungstyp SC
Kabel mode struktur Multi-Modus
Produktfarbe Beige
Zuletzt angesehene Artikel