-8
LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 2m duplex
Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 2,0m 2m Glasfaserkabel
   

LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 2m duplex

6,43 € 7,02 € (8,4% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-CDE8-0BDE
  • 4015867115787
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule... mehr
> Key Features:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: grau(50mµ), orange(62,5mµ)
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 2,0 m m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 2m duplex"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 2 m
Weitere Spezifikationen  
Kern-/Umhüllungdurchmesser 62,5/125 µm
Stecker LC/SC
Zuletzt angesehene Artikel