-92
equip LWL Patchkabel ST/ST 62.5/125µ, 3m duplex
Equip ST/ST 62.5/125μm 3.0m 3m ST ST Orange Glasfaserkabel
   

equip LWL Patchkabel ST/ST 62.5/125µ, 3m duplex

1,36 € 16,47 € (91,74% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-7D0E-20C7
  • 4015867116005
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule... mehr
> Key Features:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: orange
- einzeln verpackt in equip Polybag
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 3,0 m m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "equip LWL Patchkabel ST/ST 62.5/125µ, 3m duplex"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen  
Anschluss 1 ST
Anschluss 2 ST
Geschlecht Männlich/Männlich
Lichtleitertyp OM1
Vollduplex Ja
Lochdurchmesser 62,5 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Kabelfarbe Orange
Kabel mode struktur Multi-Modus
Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
RoHS-Kompatibel Ja
REACH Zustimmung Ja
Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 3 m
Weitere Spezifikationen  
Kern-/Umhüllungdurchmesser 62,5/125 µm
Stecker ST/ST
Zuletzt angesehene Artikel