-8
equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 3m
Equip LC/SС 50/125μm 3.0m 3m LC SC Türkis Glasfaserkabel
   

equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 3m

7,55 € 8,25 € (8,48% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-FB20-0989
  • 4015867162354
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule... mehr
> Leistungsmerkmale:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: türkis
- Verpackung: polybag mit equip sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM3=50/125µm

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 3,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 3m"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen  
Anschluss 1 LC
Anschluss 2 SC
Geschlecht Männlich/Männlich
Lichtleitertyp OM3
Vollduplex Ja
Lochdurchmesser 50 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Kabelfarbe Türkis
Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Datenübertragungsrate 10 Gbit/s
Einführungsverlust 0,5 dB
Kabel mode struktur Multi-Modus
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel Ja
REACH Zustimmung Ja
Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 3 m
Zuletzt angesehene Artikel