-3
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 5m
Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Türkis Glasfaserkabel
   

equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 5m

9,21 € 9,47 € (2,75% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-DC70-71C2
  • 4015867162293
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Leistungsmerkmale: - LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G -... mehr
> Leistungsmerkmale:
- LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- türkis, LSOH,
- Verpackung: Polybag
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 5m"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen  
Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Geschlecht Männlich/Männlich
Lichtleitertyp OM3
Vollduplex Ja
Lochdurchmesser 50 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Kabelfarbe Türkis
Einführungsverlust 0,5 dB
Datenübertragungsrate 10 Gbit/s
Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Kabel mode struktur Multi-Modus
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel Ja
REACH Zustimmung Ja
Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 5 m
Zuletzt angesehene Artikel