D-Link DEM-211 mini GBIC Transceiver 100BaseFX, multimode

58,46 €*

Das Produkt ist derzeit nicht auf Lager. Sie können das Produkt bestellen. Sobald dieses verfügbar ist, wird es automatisch versendet.

  • Produktnummer: MA-4E5F-0D9D
  • EAN: 0790069298127
  • Herstellernummer: DEM-211
  • Hersteller: D-Link
Produktinformationen "D-Link DEM-211 mini GBIC Transceiver 100BaseFX, multimode"
> Highlights
- Bis zu 200Mbit/s im Full - Duplex Modus
- Max. Entfernung bis zu 2 km
- Hot-Swap
- 1x 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port
- IEEE 802.3u kompatibel
- SFP Multi-Source Agreement (MSA) konform
- 1310nm Wellenlänge
- 3.3V Stromversorgung
- Ausgelegt für 62.5/125µm Multimoder Glasfaserkabel
- Max. Entfernungen 2km Der DEM-211 bietet Performance und Flexibilität. Er unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 200Mbit/s im Full Duplex Modus. Die maximale Entfernung beträgt 2 km.

Darüber hinaus ist der Mini GBIC Transceiver Hot-Swappable fähig, wodurch er im laufenden Betrieb des Switches installiert oder entfernt werden kann. Der Switch ist in dieser Zeit weiterhin für alle anderen Benutzer verfügbar.