ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km

138,88 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-DF38-8ABD
  • 4718937510337
  • Zyxel

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Mini Gbic, 1000Base-LX, für SFP-Slot, Singlemode, 10km Reichweite > Leistungsmerkmale: -... mehr

Mini Gbic, 1000Base-LX, für SFP-Slot, Singlemode, 10km Reichweite

> Leistungsmerkmale:

- Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität
- Hot-Plug-Fähig
- Geringe Abmessungen und hohe Portdichte
- Auf Industriestandards basierende Kompatibilität
- 802.3z , SFP MSA -Multi-Source Agreement- Kompatibilität
- Ein +3,3 V Netzteil
- Geringer Leistungsverlust

> Technische Beschreibung
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Leistungsmerkmale: Digital Diagnostics Monitoring Interface -DDMI-
- Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-LX - LC
- Kompatible Steckplätze: 1 x SFP -mini-GBIC-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ZyXEL - SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerk  
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen  
Übertragungstechnik Verkabelt
Leistung  
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm
Sensitivität -20 dBmW
Management-Funktionen  
Hot-Swap Ja
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95%
Zertifikate  
Zertifizierung Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Gewicht & Abmessungen  
Breite 56 mm
Tiefe 13,4 mm
Höhe 12,5 mm
Weitere Spezifikationen  
Konformität mit Industriestandards 802.3z, SFP MSA
Stecker LC
Energiebedarf 3.15 - 3.45 V
Abmessungen (BxTxH) 56 x 13,4 x 12,46 mm
Zuletzt angesehene Artikel