ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite

100,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-4D37-9E9A
  • 4718937510344
  • Zyxel

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Die optionalen Module für alle Switch-Modelle mit Mini-GBIC-Slot ermöglichen eine breite Palette... mehr

Die optionalen Module für alle Switch-Modelle mit Mini-GBIC-Slot ermöglichen eine breite Palette von Netzwerkkonfigurationen. Single-/Multi-Mode-Fiber-Module für 10km bzw. 550m Distanzen. MiniGBIC steht für Mini-Gigabit-Interface-Converter. Daneben wird auch der Name Small Form-factor Pluggable -SFP- verwendet. Beide Namen stehen für Gigabit-Leistung auf kleinem Raum, welche eine breite Palette von Switches an Glasfaser anbindet.

> Technische Beschreibung
- .

> Lieferumfang
- .
Weiterführende Links zu "ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerk  
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Leistung  
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m
Wellenlänge 850 nm
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95%
Zertifikate  
Zertifizierung Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Weitere Spezifikationen  
Energiebedarf 3.15 - 3.45 V
Stecker LC
Abmessungen (BxTxH) 56 x 13,4 x 12,46 mm
Konformität mit Industriestandards 802.3z, SFP MSA
Zuletzt angesehene Artikel
chatImage
Marini Entertainment GmbH
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei Marini24.de
Marini24.de
Herzlich Willkommen bei marini24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
Willkommen in unserem Shop! Außerhalb unserer Öffnungszeiten kann es etwas länger dauern, bis wir Ihre Anfrage beantworten.
whatspp icon whatspp icon