ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite

88,02 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-4D37-9E9A
  • 4718937510344
  • Zyxel

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Die optionalen Module für alle Switch-Modelle mit Mini-GBIC-Slot ermöglichen eine breite Palette... mehr

Die optionalen Module für alle Switch-Modelle mit Mini-GBIC-Slot ermöglichen eine breite Palette von Netzwerkkonfigurationen. Single-/Multi-Mode-Fiber-Module für 10km bzw. 550m Distanzen. MiniGBIC steht für Mini-Gigabit-Interface-Converter. Daneben wird auch der Name Small Form-factor Pluggable -SFP- verwendet. Beide Namen stehen für Gigabit-Leistung auf kleinem Raum, welche eine breite Palette von Switches an Glasfaser anbindet.

> Technische Beschreibung
- .

> Lieferumfang
- .
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ZyXEL - Mini Gbics SFP-Anschluss Multimode 500m Reichweite"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerk  
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Leistung  
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m
Wellenlänge 850 nm
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95%
Zertifikate  
Zertifizierung Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Weitere Spezifikationen  
Energiebedarf 3.15 - 3.45 V
Stecker LC
Abmessungen (BxTxH) 56 x 13,4 x 12,46 mm
Konformität mit Industriestandards 802.3z, SFP MSA
Zuletzt angesehene Artikel