SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS1910er Serie

SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS1910er Serie

225,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Sie können den Artikel bestellen. Sobald dieser verfügbar ist, wird er automatisch versendet.

  • MA-74CB-1BE9
  • Zyxel

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m -SR-. Ideal... mehr

10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m -SR-. Ideal für XGS1900-Serie-

> Leistungsmerkmale:

- optisches 10G-Modul
- Multi-Mode-Fiber
- LC-Stecker
- SFP10G-SR: Distanz bis 300 m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS1910er Serie"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehene Artikel