LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km

239,55 € 283,35 € (15,46% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Sie können den Artikel bestellen. Sobald dieser verfügbar ist, wird er automatisch versendet.

  • MA-8C89-0810
  • 4015867113622
  • LevelOne

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Leistungsmerkmale: - miniGBIC Transceiver bis zu 70km - Single-Mode - SFP: Small Form-Factor... mehr
> Leistungsmerkmale:
- miniGBIC Transceiver bis zu 70km
- Single-Mode
- SFP: Small Form-Factor Pluggable
- LC Anschluss
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerk  
Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Optischer Kabelverbinder LC
Netzstandard IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ ZX
Leistung  
Kabeltyp Faseroptik
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 9 - 125
Wellenlänge 1550 nm
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 80000 m
Tx-Leistung (min) 0
Tx-Leistung (max) 5 dBmW
Link-Budget 23 dB
Ursprungsland Taiwan
Kompatible Produkte GSW-2453 GVT-4000
Energie  
Eingangsspannung 3.5
Ausgangsspannung 6 V
Ausgangsstrom 0,3 A
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90%
Gewicht & Abmessungen  
Breite 55,5 mm
Tiefe 13,5 mm
Höhe 11,7 mm
Zertifikate  
Zertifizierung Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11
Verpackungsinhalt  
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Zuletzt angesehene Artikel