QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

136,66 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Sie können den Artikel bestellen. Sobald dieser verfügbar ist, wird er automatisch versendet.

  • MA-75B6-0079
  • 4713213512180
  • QNAP

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+,... mehr
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Leistungen  
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Optischer Kabelverbinder SFP+
SFP-Transceiver-Standard SR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Wellenlänge 850 nm
Zuletzt angesehene Artikel