-22
TL-SM321A

TL-SM321A

43,59 € 56,00 € (22,16% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 20 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-835F-2E8F
  • 6935364030513
  • TP-Link

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TL-SM321A"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Leistungen  
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Nein
Optischer Kabelverbinder LC (UPC)
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 9/125 µm
SFP-Transceiver-Standard BX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Netzstandard IEEE 802.3z
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie 1000BASE‑BX
Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM) Ja
Merkmale  
RoHS-Kompatibel Ja
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 90%
Zuletzt angesehene Artikel