-14
TL-SM311LS

TL-SM311LS

27,60 € 32,00 € (13,75% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 20 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-1763-D4AC
  • 6935364030216
  • TP-Link

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TL-SM311LS"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Leistungen  
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle mini-GBIC/SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Nein
Optischer Kabelverbinder LC (UPC)
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 9/125 µm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm
Netzstandard IEEE 802.3z
Merkmale  
RoHS-Kompatibel Ja
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 90%
Zuletzt angesehene Artikel